Another Cinderella story. Universiti.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another Cinderella story. Universiti. » *разговорня » всё началось с танца;


всё началось с танца;

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Sally Neon написал(а):

слуш помоги, а? внеху выбрать, просто реально запарилась уже

Давай тогда в ЛС. напиши мне какую хотелось бы. Хоть примерно, а я предложу.

0

32

Sally Neon
Christina J. Spencer
банальный вопрос, но, как дела? Оо

0

33

Annabele Sunders написал(а):

банальный вопрос, но, как дела? Оо

Норм) К этому банальному вопросу все уже давно привыкли x)
А ты как?

0

34

Sally Neon
дай кр. инфу, я тебя добавлю в акцию хх

0

35

Christina J. Spencer
ок

Mary Santiago написал(а):

дай кр. инфу, я тебя добавлю в акцию хх

хд мне нравится, сейчас накрапаю.

Annabele Sunders написал(а):

банальный вопрос, но, как дела? Оо

жить можно... сказал сантехник

0

36

Christina J. Spencer
я вполне отлично)
чем маешься?

0

37

Annabele Sunders написал(а):

я вполне отлично)
чем маешься?

Да в фш авки делаю. А ты?

0

38

всем снова трям

0

39

Sally Neon
зайц, смени ав плиз

0

40

Mary Santiago
сменим

0

41

привет.

0

42

^^

0

43

Mary Santiago
^ ^
как дела?

0

44

:mybb:

0

45

скажите что я молодец, скажите что я молодец, скажите что я молодец, скажите что я молодец, скажите что я молодец, скажите что я молодец!
я двух человечков сюда пригласила) 

0

46

Sally Neon написал(а):

скажите что я молодец, скажите что я молодец, скажите что я молодец, скажите что я молодец, скажите что я молодец, скажите что я молодец!
я двух человечков сюда пригласила)

Молодец  молодец  молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец молодец

0

47

Christina J. Spencer
я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю, я знаю!

0

48

:D

0

49

Christina J. Spencer
та, ми такой перец)

0

50

всё, я снова тут ^^

0

51

Mary Santiago
*машет лапой*

0

52

так, ребят, все по акции обещались прорекламить хотя бы 2 раза.
реклама есть, приступайте, ибо я вам доверилась.

0

53

Mary Santiago
окэ)

0

54

я тута XDD

0

55

ээй есть кто живой?

0

56

Jennifer Check, по ходу нет.

0


Вы здесь » Another Cinderella story. Universiti. » *разговорня » всё началось с танца;